Продукция medi - лучшая защита от зимних травм!

14:24, 24 Декабря 2019

 

Ну какая же зима обходится без катания на лыжах или сноуборде?

А в горном Кыргызстане лыжи - один из наиболее популярных зимних видов спорта. Однако, как и в других видах, в горнолыжном спорте существует определенный риск получения травмы.

Сегодня мы поговорим о различных ортопедических изделиях medi, способных помочь защитить себя от травм зимой.

По статистике, более 90% полученных горнолыжниками травм являются результатом их собственных ошибок. Около трети всех травм приходится на коленный сустав.

Современные коленные ортезы и бандажи medi не зря завоевали такую популярность. Выбор конкретной модели зависит от вида и тяжести травмы, здесь стоит следовать рекомендациям лечащего врача. Высококачественные ортезы и бандажи medi для коленного сустава снимают нагрузку со связок и сухожилий, позволяют, с одной стороны, минимизировать дискомфорт от ограничения подвижности, а с другой – бережно восстанавливать ногу.

Специально для тех, кто ведёт активный образ жизни, предлагаются ортезы medi для занятий горными лыжами и сноубордом. Такие ортезы используют при восстановлении и для профилактики травм. Снимается часть осевой нагрузки, тем самым разгружая связки коленного сустава. Кроме того, с помощью ортеза medi сустав фиксируется в нужном положении.

К сожалению, на крутых склонах мы всегда рискуем получить травму. А чтобы защитить себя от неприятностей в горах, используйте специальную продукцию - ортезы и бандажи немецкой компании medi!

Продукция medi призвана уменьшить риск получения травмы и обеспечить максимально быструю реабилитацию, если травма все-таки получена.

Будьте здоровы и берегите себя!

В Ортопедическом салоне medi консультанты с медицинским образованием всегда помогут с правильным выбором изделий для вашего здоровья!

Наш адрес:

ул. Раззакова, 15 тел.: 0559 98-60-90

 
© Новые лица, 2014–2024
12+
О журнале Контакты Рекламодателям Соглашения и правила Правообладателям